• Услуги и сервисы

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн, а также проверить свою очередь

Внимание! Для того чтобы получить доступ к страницам электронного дневника необходимо узнать код доступа у администратора школьного сайта или классного руководителя.

Использование Дневник.ру безопасно и доступно каждому!

Дневник.ру – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона от 27.07. 2006 г. № 152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Дневник.ру доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Преимущества использования электронного журнала

Для учеников:

• Актуальное расписание занятий с учетом запланированных замен
    • Учитель сам пишет домашнее задание в электронном дневнике
    • Легко следить за своей средней оценкой
    • Возможность в личном кабинете разместить цифровое портфолио

Для родителей:

• динамика успеваемости ребенка по изменениям средней оценки
    • Уведомления о родительских собраниях и предстоящих мероприятиях
    • Связь с учителями через переписку
    • Возможность получать уведомления через sms или электронную почту

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.